Встраиваемый светильник ST Luce ST762. 532. 12 в Томск
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549874
Общее:
  • Артикул: ST762.532.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Встраиваемые светильники
Размеры:
  • Высота: 36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    ST762.532.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Встраиваемые светильники
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    12 W